8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

LEOTRADE

LEOTRADE
LEOTRADE
Год основания: 2009
Страна: Китай
Сайт: https://ru.cnleotrade.com/

LEOTRADE — это прочно утвердившийся на рынке китайский экспортер запчастей и компонентов для грузовой и специализированной техники. Бренд специализируется на производстве и продаже запчастей для тяжелого транспорта, предоставляя клиентам высококачественные решения для поддержания безопасности и эффективности их автомобилей.

Одним из ключевых направлений в деятельности LEOTRADE являются поставка комплектующих для таких ведущих автомобильных марок, как HOWO, DONG FENG, SHAANXI, FAN и многих других. Международное сотрудничество, включая партнерство с отечественными производителями, позволяет бренду эффективно удовлетворять нужды потребителей по всему миру.

LEOTRADE гордятся многолетним опытом работы на рынке автозапчастей и бережным отношением к своему делу, обеспечивающим надежность и долговечность изделий. Они располагают собственным хранилищем площадью 6000 квадратных метров и предлагают широкий ассортимент — более 800 стандартных позиций и 200 наиболее редких.

Большая команда экспертов осуществляет строгий контроль качества и поддерживает слаженный режим работы, а также, вся продукция сертифицирована по мировым стандартам ISO/TS-16949, ISO-9001, IATF-16949.