BAW

Beijing Automobile Works Co., Ltd.

BAW
BAW
Год основания: 1953
Страна: Китай
Сайт: http://www.baw.com.cn/

Beijing Automobile Works Co., Ltd. (BAW) заслуженно занимает ведущие позиции на рынке автомобильной промышленности Китая. Начав свой путь с выпуска внедорожников и грузового транспорта, уже сегодня, компания предлагает более широкий ассортимент автомобилей, включая легковые и военные машины, явно демонстрируя адаптивность к требованиям авторынка.

Одним из ключевых элементов успеха BAW является его обширная дилерская сеть, распространяющаяся за пределы Китая. Эта сеть активно расширяется, что свидетельствует о стремлении компании к глобальному присутствию. Не случайно BAW имеет совместное предприятие с таким мировым гигантом, как FORD, что дополнительно подчеркивает высокий уровень доверия и репутации компании..

С ежегодной производительностью в 100 000 автомобилей, BAW показывает свою способность к масштабному производству, несмотря на разнообразие выпускаемой продукции. Однако, компания не ограничивается только производством, она активно занимается исследованиями, разработками и реализацией новых моделей и комплектующих.

Контроль качества является неотъемлемой частью деятельности BAW. Строгие системы тестирования гарантируют, что каждый выпускаемый автомобиль и запчасть соответствует высочайшим требованиям. Сертификация по стандартам ISO9001-2000 и GJB9001-2000 подтверждает приверженность компании к надежности и безопасности своей продукции.