8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

SHAANXI

Shaanxi Heavy Duty Automobile Co

SHAANXI
SHAANXI
Год основания: 1968
Страна: Китай
Сайт: https://www.shacman.ru


Китайский автомобильный завод SHAANXI - это история внушительных достижений и богатого наследия, начавшаяся в далеком 1968 году в провинции Шэньси, Китай. С тех пор компания стала одним из ведущих производителей грузовой техники, завоевав потребительское доверие во всем мире. Входит в корпоративную сеть Weichai Holding Group Co., Ltd.

Начав свой путь с выпуска военных вездеходов, производство быстро расширило свои горизонты и на данный момент управляет множеством площадок и цехов, специализирующихся на создании запчастей и различных типов автомобилей. Многие автомобилестроительные предприятия в Китае полагаются на детали Shaanxi в своих грузовиках, что напрямую свидетельствует о высоком качестве продукции.

Одной из значимых вех в истории SHAANXI стало совместное предприятие с немецким концерном MAN, что привело к созданию торговой марки SHACMAN (рус.: [Шакман], [Шахман]). Это партнерство позволило компании интегрировать немецкий опыт и передовые технологии в свою продукцию. Грузовая техника Shacman наследует внешний вид кабины и передовые технологии, а также предлагает более прочную раму, усиленный кузов и различные типы надежных двигателей.

SHAANXI активно учитывает потребности мирового рынка. Их транспорт ориентирован на российского покупателя, потому что имеет высокую стойкость к климатическим перепадам, а также блокировку подвески, что делает его идеальным для сложных условий эксплуатации.

SHAANXI представляет седельные тягачи Shacman в различных конфигурациях, включая модели с 2 и 3 осями, а также более тяжелые на 4 осях. Самосвальные модификации предлагают разные колесные варианты (6x4, 6x6, 8x4) и предельную грузоподъемность более 30 тонн, что позволяет удовлетворить разнообразные потребности клиентов.

Одним из ключевых преимуществ китайской техники является ее доступная стоимость, широкий выбор модификаций, наличие недорогих запчастей и экономичность обслуживания. Это делает бренд SHAANXI привлекательным как для крупных компаний, так и для малых предприятий, которые стремятся к эффективному и надежному грузовому транспорту.

Ассортимент запчастей SHAANXI:

  • Оси
  • Коробки передач
  • Дифференциалы
  • Шарниры
  • Сцепление
  • Рессоры
  • Турбокомпрессоры
  • Модули
  • Рулевой механизм
  • Стартеры

Наши менеджеры оперативно помогут вам подобрать необходимые запчасти для вашего заказа. Сформируйте и отправьте заявку на подбор запчастей