8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

КАМАЗы для Читы

11.06.2020 #КАМАЗ

Партия из восьми мусоровозов KATMERCILER KAT-15S на шасси КАМАЗ-53605 передана в лизинг компании ООО «АВТОЛИДЕР» из Забайкальского края.

Сделку с лизингополучателем заключил филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» в Нижнем Новгороде по выгодному акционному предложению «Лови удачу!» с применением субсидии по государственной программе «Льготный лизинг». Напомним, что для удобства клиентов сегодня работают представительства «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в крупных городах России. В филиалах полноценно предоставляются все услуги Лизинговой компании «КАМАЗ».

ООО «АВТОЛИДЕР» выбрал автотехнику КАМАЗ не случайно. «KAMAЗ» — крупнейший российский производитель грузовых автомобилей. Экономичные мусоровозы на шасси КАМАЗ отвечают всем современным требованиям. Главные преимущества выбранных моделей — надёжность и неприхотливость, разные режимы эксплуатации, экономичность топлива, высокая продуктивность. Все автомобили используются для транспортирования твёрдых бытовых отходов.

Это не первый договор лизинга, заключённый между компаниями ООО «АВТОЛИДЕР» и АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Сотрудничество двух компаний началось осенью 2019 года. «АВТОЛИДЕР» активно развивает свою деятельность. Поэтому перспективы совместного сотрудничества по поставке автотехники на шасси КАМАЗ в лизинг будут только расширяться.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.