8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Золотодобытчики Урала начинают сезон во всеоружии

15.05.2020 #ЧЕТРА

Весной 2020 артель старателей «Нейва» (Свердловская область) приобрела два крана-трубоукладчика ЧЕТРА ТГ-122Я. В сезон артель заходит укомплектованной почти 40 машинами ЧЕТРА.

Легкие трубоукладчики ЧЕТРА ТГ-122Я — универсальная и одна из самых популярных моделей, ее отличают повышенная устойчивость и высокая безопасность. Стандартные характеристики: масса 25 тонн, грузоподъёмность более 26 тонн, эксплуатационная мощность двигателя — 150 лошадиных сил. Специально для потребителей, работающих на неустойчивых грунтах, модель снабдили широкими гусеницами мелиоративного исполнения.

Кроме того, современные трубоукладчики ЧЕТРА оснащаются комфортабельными кабинами и комплектуются специальным электронным оборудованием для контроля нагрузки крана и предотвращения его опрокидывания.

Кстати, в традиционных международных чемпионатах техники ЧЕТРА операторы бульдозеров и трубоукладчиков из «Нейвы» ежегодно занимают призовые места! Разве нужно лучшее подтверждение тому, что в этой артели технику ЧЕТРА хорошо знают, умеют виртуозно ею управлять и любят!

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.