8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

ООО «ЧЕТРА» увеличивает свое присутствие в российских регионах

25.05.2020 #ЧЕТРА

На Дальнем Востоке у компании «ЧЕТРА» появился еще один дилер — ООО «СоникТранс». Предприятие имеет солидную базу, аттестованных сервисных специалистов, сервисные автомобили. В распоряжении ООО «СоникТранс» — большая ремонтная зона площадью 1500 м², где на постоянной основе проводится обслуживание любой спецтехники.

Современная сервисная база компании, располагается вдоль региональной трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре (трасса «Восток», п. Мирный) и недалеко от объездной трассы в обход города Хабаровска, что обеспечивает удобную логистику и обслуживание техники на всех этапах эксплуатации.

Для сокращения сроков поставки техники для дальневосточных промышленных компаний ООО «СоникТранс» размещает на своих торговых площадках демонстрационные образцы бульдозеров ЧЕТРА.

Кроме того, компания «ЧЕТРА» регулярно проводит обучение сотрудников дилерских центров, как по ассортименту представленной продукции, так и по эксплуатации и сервисному обслуживанию техники.

Потребители спецтехники находятся в Хабаровском, Приморском краях, ЕАО, Амурской области. Поставки предприятиям Дальнего Востока техники ЧЕТРА ежегодно растут, чебоксарские бульдозеры активно используются в дорожной, лесной, энергетической отраслях и, конечно, в горнодобывающей промышленности.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.