8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на международной выставке COMTRANS 2019

10.09.2019 #КАМАЗ

В рамках завершившейся в субботу международной выставки COMTRANS 2019 были проведены переговоры между ПАО «КАМАЗ», АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО «Управляющая транспортная компания «Мегаполис».

Во встрече приняли участие генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, заместитель генерального директора по финансам Андрей Максимов, генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков, директор по стратегическому развитию Сергей Рига и заместитель генерального директора по эксплуатации и обслуживанию транспорта ООО «Управляющая транспортная компания «Мегаполис» Александр Аношин.

В ходе встречи стороны договорились о крупной поставке автомобилей КАМАЗ в лизинг от производителя до конца этого года.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.