«КАМАЗ» и «Транспортные технологии» подписали соглашение о сотрудничестве

10.09.2019 #КАМАЗ

В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019 ПАО «КАМАЗ» и ООО «Транспортные технологии» подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие автопарка техники автомобилями поколения К5.

Подписи под документом поставили генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и генеральный директор ООО «Транспортные технологии» Максим Федченко. Соглашение заключено в целях укрепления двусторонних связей и развития автопарка техники автомобилями КАМАЗ новейшего поколения К5, а также повышения эффективности использования существующего парка с применением передовых цифровых технологий.

Согласно документу ООО «Транспортные технологии» в период c 2020 по 2021 год намерено приобрести автомобили КАМАЗ в количестве 500 единиц для собственного использования. Послепродажное обслуживание и ремонт приобретённых автомобилей будут осуществляться в официальных сервисных центрах ПАО «КАМАЗ».

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.